[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствуем Вас на ASV.ucoz.ru!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EnTReRy  
Форум ASV » Развлечения » Спорт » Кто возмёт Кубок РЖД
Кто возмёт Кубок РЖД
1. ФК Локомотив [ 2 ] [100.00%]
2. Реал [ 0 ] [0.00%]
3. Милан [ 0 ] [0.00%]
4. ПСВ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
EnTReRyДата: Суббота, 14.07.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем болельщикам и просто любителям футбола посвящается данная тема.

Этим летом состоится турнир, который лично я очень хотел бы увидеть вживую, но к сожалению эту невозможно,т.к в Москве меня не будет с 28.07.2007-17.08.2007. Пишем кто что думает по поводу турнира. Лично я буду болеть за свою любимую команду - Локомотив. Но почему-то мне кажется, что кубок возмёт Милан.

Турнир на Кубок РЖД, который пройдет в Москве 3-5 августа, обойдется в 6 миллионов евро, сообщил председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов. В эту сумму, по информации "Спорт-Экспресса", включены и гонорары участникам турнира, на который железнодорожники пригласили "Милан", "Реал" и ПСВ. При этом, как заявил Липатов, перед организаторами стоит задача сделать Кубок РЖД самоокупаемым. "У нас уже есть план, как заработать достаточную сумму, чтобы покрыть затраты", - сказал он.

© www.regnum.ru

Сообщение отредактировал Guerrillero - Суббота, 14.07.2007, 15:28
 
GuerrilleroДата: Суббота, 14.07.2007, 15:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
А я буду в городе tongue , хотя и не такой ярый фанат как некоторые. Объясните мне почему такой бредовый состав участников

В сортире лучше быть юзером, чем админом.

Сообщение отредактировал Guerrillero - Суббота, 14.07.2007, 15:33
 
EnTReRyДата: Суббота, 14.07.2007, 15:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Что там объяснять? ПСВ,Милан,Реал - это клубы с которыми играть одно удовольствие, это суперклубы, которые не раз брали различные кубки и побеждали в Лиге Чемпионов. В этих командах состав звёздный, насчёт ПСВ не уверен, но в Милане и Реале играют мастера...У Локомотива появился шанс повысить свой рейтинг, возвысится в глаз болельщиков, доказать, что русские играют в футбол не намного хуже испанцев(Реал) или итальянцев(Милан) или голландцев(ПСВ). Я буду болеть за наших и вас советую!

Сообщение отредактировал EnTReRy - Суббота, 14.07.2007, 21:08
 
GuerrilleroДата: Суббота, 14.07.2007, 20:30 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Спокойно, я все понял. Посмотреть будет интересно, я даже за Локо проголосовал smile

В сортире лучше быть юзером, чем админом.
 
Форум ASV » Развлечения » Спорт » Кто возмёт Кубок РЖД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz